Телефон: +38 (044) 490-70-16
Тел./Факс: +38 (044) 411-69-32

20 лютого 2011 09:11

Открытый Кубок УООР киевской области - финишировал

19-го февраля успешно финишировал Кубок УООР «Зима-2011». Традиционно, местом проведения  соревнований стало озеро в с. Жерева, Иваноковского района, киевской области.В этих соревнованиях, которые часто являются трамплином в большой рыболовный спорт, приняли участие ведущие спортсмены Украины, - Евгений Гридько, Роман Знак, Владимир Воротняк, Юлия Лисаковская, Олег Кулиш, Виктор Сирота. Первое место в личном зачете занял Евгений Гридько.(Действующий Чемпион Украины по ловле рыбы на мормышку со льда).Сумма мест – 2. Вес за два тура – 6 434 Второе место в личном зачете занял Роман Знак. (Действующий Чемпион Украины по ловле рыбы на мормышку со льда).Сумма мест – 3,Вес за два тура – 3 236 Третье место занял Андрей СаксоновСумма мест – 3,Вес за 2 тура – 2 950 Неплохие результаты показали и остальные спортсмены.